Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 1 апреля

Сегодня, 1 апреля, можно купить билет на рейс в Аланию и обратно всего за 9750 рублей. И да, это не шутка...

Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 1 апреля

Авиакомпания «Победа» предлагает такой тариф на вылеты в апреле - к примеру, с 11 по 18. Багаж придётся покупать отдельно от 700 рублей. Лоукостер также распродаёт билеты в Брюгге за 6695 рублей и Гюмри за 5632 рубля.

Aegean Airlines в июле 6-14 готова отвезти из Москвы в Тунис за 13 тысяч рублей с пересадкой в Афинах. При перелёте туда длительная пересадка, так что, если у Вас есть Шенген, можно посетить и столицу Греции. Есть билеты и в Азию. Авиакомпания S7 с 21 по 29 апреля доставит Вас из Москвы в южно-корейский Сеул за 23781 рубль по безбагажному тарифу. Oman air предлагает на 1 тысячу рублей дешевле перелёт в китайский Гуанчжоу с 24 апреля по 6 мая.

На рынке туроператоров тоже распродаж хватает. Сегодня есть горящий тур в Римини из Москвы. Вылет 3 апреля на три дня, отель 3* с завтраками за Вас выбирает туроператор, зато цена радует - 7604 рубля с человека. Недельный отдых на греческом острове Эвия с вылетом 14 апреля обойдётся всего в 10,5 тысяч рублей с человека.

Дежурные по бирже профессиональных туристических порталов не отстают, предлагая конфиденциальные тарифы. Больше всего предложений для любителей спонтанного отдыха и фрилансеров. ANEX TOUR распродаёт последние места на ближайшие вылеты 3 апреля в кубинский Варадеро за 40 тысяч рублей. В стоимость пакета входит проживание, завтраки и перелёт. А TEZ tour советует посетить Инжекум на побережье Алании за 13264 рубля. Вылет 11 апреля, проживание в отеле HEDEF BEACH RESORT&SPA 5* с питанием ultra all inclusive. Тем же, кто планирует свой отпуск заранее, Круизный дом МК советует отправиться в круиз по США, Мексике, Белизу и Гондурасу за 63 тысячи рублей (авиаперелёт в стоимость не входит).

Интересное в блогах

Единственный в мире музей плохого искусства в Бостоне

У художников, как и у многих других людей, которые что-то создают собственными руками, случаются ошибки. Именно этим и воспользовался Майкл Франк – создатель первого в мире музея плохого искусства.

21 сентября 2021
3995
Карни-Мата: Храм крыс в Раджастхане

В индийском храме Карни-Мата (Karni Mata) крыс не распугивают – им поклоняются. Тысячи грызунов снуют по этажам храма и борются друг с другом за доступ к огромным блюдцам с молоком.

11 августа 2023
10126
Лагерь беженцев Ида в Южном Судане – место, где спасаются от насилия

На обширной заболоченной территории, примерно в 10 км к югу от оспариваемой границы между Суданом и Южным Суданом, находится большой лагерь беженцев, спасающихся от насилия в Северном Судане.

13 ноября 2020
3580