Обычный стрит-арт французского художника Патрика Коммеси
Французский художник Патрик Коммеси и его команда монументалистов превращают унылые и скучные фасады в пригородах Франции в яркие сцены, полные жизни.
Обычный стрит-арт французского художника Патрика КоммесиСтрит-арт французского художника Патрика Коммеси
Патрик Коммеси создаёт уникальные красочные оптические иллюзии, рисуя на фасадах старых домов фальшивые окна и балконы, из-за чего складывается ощущение, что это полноценная часть архитектурного ансамбля.
Стрит-арт французского художника Патрика Стрит-арт французского художника Стрит-арт на домахСтрит-арт французского художника Патрика на домах
Все эти гиперреалистичные расписные окна и балконы очень похожи на их настоящие аналоги. Художник признаётся, что довольно часто рисует себя вместе с известными и влиятельными людьми из истории города, в котором находится изображение.
Роспись на домахРасписанные домаНеобычный стрит-арт французского художника Патрика КоммесиСтрит-арт Коммеси
На расписной стене в городе Монпелье изображены шесть известных деятелей и жителей Монпелье, в том числе Антуан Жером Балар – химик и первооткрыватель брома.
Расписанная стена в городе Монпелье
При создании другого рисунка художник вдохновлялся романом «Клошмерль» Габриэля Шевалье. В этом изображении Патрик Коммеси показал компанию героев, типичных для 1930-х годов. Художник изобразил настоящую панораму французской жизни этого периода – жестоких, бурлескных и сильно пьющих французских аристократов.
По словам художника идеи для создания своих произведений приходят ему в голову, когда он гуляет по улочкам города, изучая его историю и узнавая какие знаменитые люди здесь жили.
В 2014 году на площади Vallero в Иерусалиме были установлены гигантские цветы (размером 9 на 9 метров), которые реагировали на пешеходов и приближающийся трамвай.
Предлагаю вашему вниманию несколько песчаных работ разных скульпторов. Все фотки были найдены мною на просторах интернета, потому авторов этих работ я не знаю. Очень понравились мне эти скульптуры, потому и захотелось поделиться с Вами этой красотой…
Где сдать тест на ковид по прилету из Турции и Занзибара? Сдать тест на ковид после прилета можно за 1800 рублей - результат будет в течение 24 часов, на практике через 10-12 часов.