Россияне могут въезжать на Кипр с 1 апреля

Российские туристы могут отдыхать на Кипре при условии сдачи двух ПЦР-тестов на ковид с отрицательным результатом…

Россияне могут въезжать на Кипр с 1 апреля

Информацию о разрешении на въезд на остров подтверждают в пресс-службе госкомитета по физкультуре и туризму.

Условием посещения Кипра является предъявление двух результатов ПЦР-тестирования: первый должен быть сделан не позднее 72 часов перед вылетом, а второй – по прибытии в аэропорт Кипра.

Напомним, что с 1 марта Кипр начал пускать туристов из разрешённого списка стран, в который Россия тогда не вошла.

На сегодняшний день Греция увеличила еженедельную квоту на въезд россиян до 4000 человек с условием 7-дневного пребывания на карантине.

 

Автор: Татьяна Ромашова

Интересное в блогах

Карни-Мата: Храм крыс в Раджастхане

В индийском храме Карни-Мата (Karni Mata) крыс не распугивают – им поклоняются. Тысячи грызунов снуют по этажам храма и борются друг с другом за доступ к огромным блюдцам с молоком.

11 августа 2023
12931
Самые необычные мосты в мире

В предвкушении скорого открытия навигации в Санкт-Петербурге и последующего туристического бума на белые ночи и разводные мосты, я задалась вопросом о том, а какие ещё существуют необычные, красивые, примечательные и популярные у туристов мосты?

9 ноября 2021
17120