Арраял-ду-Кабу (Arraial do Cabo) – небольшой курортный город на побережье Атлантического океана на востоке Бразилии, расположенный в 8 км к югу от Кабу-Фриу и в 150 км к востоку от Рио-де-Жанейро. Население – 28 010 человек (2011).

Курорт Арраял-ду-Кабу является одним из лучших мест для занятий дайвингом в Бразилии, благодаря чему его часто называют «столицей дайвинга».

Также местные воды популярны у любителей серфинга и глубоководной рыбалки, а местные песчаные пляжи и прозрачные воды привлекают сюда любителей пляжного отдыха.

30 сентября 2021

Видео Арраял-ду-Кабу





30 сентября 2021
2122

Интересное в блогах

Осторожно, Роза Хутор — почему сюда лучше не ездить?

Если верить путеводителям и проплаченным блогерам Рунета, Роза Хутор — рай для любителей горнолыжного отдыха, самая большая и популярная зона катания на горных лыжах и сноуборде в России. Но в реальности, это тихий ужас. Будьте осторожны при планировании отпуска!

17 ноября 2024
5454