Ла-Салин-ле-Бен (La-Saline-les-Bains) – курортный район на западе острова Реюньон, на территории коммуны Сен-Поль.  

Ла-Салин-ле-Бен является частью Национального морского заповедника Реюнтона (Réserve Nationale Marine de La Réunion), который составляет почти 40 км береговой линии, в том числе около 20 км кораллового рифа.

На территории заповедника так же расположены курорты Букан-Кано, Сен-Жиль-ле-Бен, Ль-Эрмитаж-ле-Бен, Ль-Этанж-Саль и Сен-Лё.
1081

Интересное в блогах

Ленские столбы

Есть в России замечательное место, о котором не так много кто знает. Лично я до недавнего времени ни разу не слышала о нём, а когда узнала, была очень удивлена тому, насколько мало мы осведомлены о богатстве нашей страны. Я хочу рассказать о заповеднике «Ленские столбы», раскинувшемся на берегу реки Лены в Якутии.

9 ноября 2020
12306
Две необычные скульптуры

Как известно необычных скульптур по всему миру огромное множество – это как раз то, за чем едут многочисленные туристы изо всех концов света в разные уголки планеты, чтобы посмотреть на что-то необычное, а ещё лучше - сфотографироваться с этим и увезти с собой фото на память.

1 февраля 2022
5813