В Испании утонул российский турист

В испанском городе Маспаломас россиянин полез в море, несмотря на вывешенный красный флаг, и утонул...

В Испании утонул российский турист

По словам очевидцев, 36-летний мужчина пошел купаться, несмотря на предупреждение об опасных течениях. Когда россиянин начал тонуть, другие отдыхающие немедленно позвали спасателей. Спасательная бригада на вертолете достала мужчину из воды, но он уже был мертв.

В этот же день, 11 июля, в Испании погиб польский виндсерфер. Он упал с серфа в воду и потерял сознание. Реанимировать мужчину не удалось.

Интересное в блогах

Как покупать супердешёвые авиабилеты из-за технических сбоев

Нашли ошибочный тариф на авиабилеты? Как техническая ошибка на стороне авиакомпании может сэкономить вам деньги при брони авиабилетов. Всё, что нужно знать об ошибочных тарифах..

27 декабря 2020
5379
Самые узкие улицы мира

Когда улица перестает быть улицей? Согласно Книге рекордов Гиннеса самая маленькая улица в мире находится в старом городке Ройтлинген, в Германии (Reutlingen, Germany) и ее ширина в самом узком месте равняется 31 сантиметру.

15 января 2022
10905
Вуппертальская подвесная железная дорога — старейшая в мире

Вуппертальская подвесная дорога — это самая старая подвесная трамвайная железная дорога мире. Находится в Германии в одноимённом городе Вупперталь. Была запущена 1 марта 1901 года.

10 декабря 2022
16015