На пляже в Таиланде задержали двух голых пьяных россиян

В ночь на 23 июля на пляже Паттайи (Таиланд) задержали двух полностью обнаженных россиян – женщину и мужчину...

На пляже в Таиланде задержали двух голых пьяных россиян

Пара купалась и находилась на пляже голышом. Отдыхающих задержали за то, что они непристойно себя вели в общественном месте. Теперь россиянам грозит штраф, который в таких случаях составляет порядка 20 долларов.

Согласно одному из законов Таиланда, на территории королевства запрещено выходить на улицу без нижнего белья. Также в государстве запрещён нудизм и считается неприличным проявлять интимную близость на людях.

В марте Российский союз туриндустрии привёл данные о странах, где в прошлом году произошло наибольшее число происшествий с российскими гражданами. Таиланд с 23 инцидентами занял второе место в списке. Лидером рейтинга стала Россия (26 происшествий), на третьем месте – Доминиканская Республика (8).

Интересное в блогах

Осторожно, Роза Хутор — почему сюда лучше не ездить?

Если верить путеводителям и проплаченным блогерам Рунета, Роза Хутор — рай для любителей горнолыжного отдыха, самая большая и популярная зона катания на горных лыжах и сноуборде в России. Но в реальности, это тихий ужас. Будьте осторожны при планировании отпуска!

17 ноября 2024
5303