В Мексике на пляже расстреляли трех отдыхающих

Неизвестный открыл стрельбу на пляже популярного курорта Лос-Кабос в северо-западной части Мексики...

В Мексике на пляже расстреляли трех отдыхающих

Инцидент случился 6 августа. В результате стрельбы на месте погибли трое мужчин. Еще двоих отдыхающих – женщину и мужчину – доставили в местную больницу с ранениями.

Личности и гражданство жертв пострадавших пока не установлено. Во время стрельбы на пляже отдыхали как иностранцы, так и местные жители.

Стрелявшему удалось скрыться с места происшествия. Очевидцы рассказывают, что в момент стрельбы пляж был переполнен, и отдыхающие начали паниковать.

В июле в одной из гостиниц Хургады состоялась резня, которую устроил египтянин. Жертвами стали две путешественницы из Германии и туристка из Чехии. В результате инцидента пострадала гражданка России. Прежде чем вернуться на родину, женщине пришлось проходить лечение в Египте.

Интересное в блогах

Ленские столбы

Есть в России замечательное место, о котором не так много кто знает. Лично я до недавнего времени ни разу не слышала о нём, а когда узнала, была очень удивлена тому, насколько мало мы осведомлены о богатстве нашей страны. Я хочу рассказать о заповеднике «Ленские столбы», раскинувшемся на берегу реки Лены в Якутии.

9 ноября 2020
12111