Россиянина столкнули с крыши турецкого отеля

Россиянин из Ханты-Мансийска погиб в результате падения с крыши во время отдыха в Турции...

Россиянина столкнули с крыши турецкого отеля

19-летний Антон Ярошин отдыхал в Анталии с мамой. Россияне приехали на курорт 18 июня. Через несколько дней молодой человек пошел на дискотеку, а на следующее утро его тело нашли возле гостиницы.

По словам Сергея Малышева, двоюродного брата погибшего, мама Антона оставалась в номере, а Антон уходил гулять и так и не вернулся до утра. Выйдя на улицу, женщина увидела там машины полиции и скорой помощи. Ей сказали, что сына столкнули с крыши.

Российское консульство в Анталии подробной информации о случившемся не сообщило. 26 июня мать погибшего прилетела в Ханты-Мансийск, а тело Антона по-прежнему находится в Турции. Родственники не могут забрать его, пока идет расследование.

В июне в Турции во время купания в море утонул россиянин Дмитрий Бевз и скончался 50-летний Сергей Володин.

Интересное в блогах

Кратер Аль-Вахаба – вулканический гигант в пустыне Саудовской Аравии

Кратер Аль-Вахаба (Аль-Ваба) расположен в пустыне Саудовской Аравии, в 254 км от города Эт-Таиф, на западном краю базальтового плато Хафер Кишб, которое содержит множество вулканических кратеров.

27 августа 2025
5436
Шведский музей отвратительной еды показал необычный алкоголь

Особенностью выставки является то, что она презентует не изысканные напитки с приятным вкусом, а в большинстве случаев – непривычные и даже отвратительные варианты. Особенно они могут не понравиться тем, кто впервые их пробует.

25 ноября 2021
4915