На Кубани туристический автобус попал в ДТП по вине водителя

В Краснодарском крае автобус, принадлежащий турфирме, попал в аварию во время перевозки туристов из Крыма в Курск…

На Кубани туристический автобус попал в ДТП по вине водителя

По сообщению УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю, 26 августа в 15 часов 44 минуты произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса и КамАЗа. Водитель автобуса повернул в запрещённом месте и столкнулся с грузовым автомобилем. Авария произошла на автодороге Новороссийск – Керчь.

В момент ДТП в автобусе находились 55 туристов, возвращавшихся с отдыха из Крыма. Предварительно известно, что пострадали 6 человек, которые были доставлены в больницу для медосмотра.

По информации УГИБДД, за рулём автобуса находился 39-летний водитель, а КамАЗа – 53-летний. Начата доследственная проверка.

Автор: Татьяна Ромашова

Интересное в блогах

Части тела – самые жуткие скульптуры

Памятники и скульптуры – любимый способ градоукрашательства с древнейших времён. Так уж завелось – в честь каждого мало-мальски значимого события возводить скульптуру, а в честь всех великих и не очень людей – памятники.

2 января 2025
10243
Приготовьте ваши фотоаппараты – самые оригинальные памятники

Памятники-шутки, памятники-протесты, памятники – воплощение цинизма, ироничные памятники, памятники – как дизайнерские эксперименты. Это можно называть как угодно, но с таким оригинальным стрит-артом жить интересней..

25 июля 2024
17798