Формально разведенный , спокойный, меру флиртующий, уставший от постоянных проблем , ищу попутчицу на пляжный отдых с бокалом холодного белого или игристого, беседы на различные темы кроме финансов и медицины))))
Главный минус, честный и порядочный, от этого и устал...
Готов встретиться за чашкой кофе и познакомиться перед согласованием вылета, для меня это впервые такой аттракцион )))))
Предлагаю поближе познакомиться с некоторыми из тех мест, которые в свое время послужили источником вдохновения для невероятных историй..
Заснуть на пляже, или отправиться на прогулку в жару - и ваш отпуск испорчен. Конечно, все хотят быть загорелыми, но чрезмерное пребывание на солнце может привести к зуду, волдырям, опухолям и даже раку. Для многих, кто страдает от солнечных ожогов, неизбежным будет и тепловой удар, если вовремя не предпринять меры безопасности.
Есть в России замечательное место, о котором не так много кто знает. Лично я до недавнего времени ни разу не слышала о нём, а когда узнала, была очень удивлена тому, насколько мало мы осведомлены о богатстве нашей страны. Я хочу рассказать о заповеднике «Ленские столбы», раскинувшемся на берегу реки Лены в Якутии.
Отель Yunessun Spa Resort предлагает своим гостям принять ванну из вина, кофе, чая или сакэ, которая, по заявлениям сотрудников отеля, должна положительным образом сказаться на здоровье человека..