5 августа, рано утром (возможно ночью) еду в Крым , в г. Судак, т.к. еду один (водитель) запланирована ночёвка в Ейске, Ростове или Анапе, можно рассмотреть и другие варианты. Ищу в попутчики девушку 30-41 год. Возможно по обоюдному согласию и провести отпуск вместе, покататься по Крыму, Ай Петри, Фиолент, Царский пляж, голубое озеро , маршрут можно скорректировать. Кому интересно пишите
Путешествие в Зону Отчуждения и Припять, о котором пойдёт речь далее, планировалось уже в тот момент, когда мы с Леной, уставшие, уничтоженные, с побитыми и покусанными ногами, вернулись из зоны отчуждения год назад..
Прокат авто в Турции 2022. Ниже постараюсь подробно рассказать о моём опыте, надеюсь он будет полезен. В Турции три основных типа автопрокатных компаний..
Американские горки сейчас являются визитной карточкой для всех без исключения современных парков развлечений...
В Сахаре – крупнейшей пустыне в мире в ночное время могут быть даже заморозки. Странно, да? Давайте разберемся, почему это происходит.