Кирилл, 53, Санкт-Петербург ищет попутчика для отдыха — Греция, Египет, Кипр, Куба, ОАЭ

Кирилл, 53, Санкт-Петербург, Россия
Кирилл
53, Санкт-Петербург, Россия
Написать

Греция, Египет, Кипр, Куба, ОАЭ, неважно когда, на 5 - 10 дней

Опубликовано: 15 сентября 2024 17:03
203

Нормальный человек,выгляжу моложе своих лет. Ищу весёлого,готового к приключениям человека,а дальше поглядим. Еду просто отдохнуть,расслабиться.


Я:
Мужчина
Ищу:
Женщину
В возрасте:
до 40
Едем из:
Санкт-Петербург

Добавить объявление

Похожие объявления

Интересное в блогах

Части тела – самые жуткие скульптуры

Памятники и скульптуры – любимый способ градоукрашательства с древнейших времён. Так уж завелось – в честь каждого мало-мальски значимого события возводить скульптуру, а в честь всех великих и не очень людей – памятники.

2 января 2025
10733
Скульптура гигантского слона, сделанная из переработанных шин и стали

Необычная скульптура «Слон» – монументальное произведение, полностью созданное из переработанных шин и стали, которое сейчас находится в общественном парке в Ювяскюля (Jyväskylä), Финляндия.

11 мая 2021
7232
Кубические дома Роттердама: район, где люди живут внутри наклонённых кубов

В Роттердаме есть место, где обычная архитектура будто сломала правила гравитации. Кубические дома Kijk-Kubus наклонены под углом и стоят на «ножках», словно зависли в воздухе. Рассказываю, кто там живёт, можно ли зайти внутрь и почему этот странный квартал стал символом города.

22 марта 2026
1377