Доброго времени суток, хочу отдохнуть от рутины и полетать на самолетах?
В начале февраля на 1,5 недели или в начале марта на 1,5 недели, интересует пляжный и отельный отдых
В профиле указан »ВК», «телеграмм», «инстаграм» - пишите свои предложения, обсудим
В начале июня поехал по очередному Владикавказскому маршруту с клубом "Твоя высота" на цветение рододендронов в ущелье Цмиаком, что в районе Зарамагского водохранилища..
Знаменитые «Разукрашенные леди» в Сан-Франциско – это ряд красочных викторианских домов, расположенных на улице Штайнер 710–720, напротив парка Аламо-сквер в Сан-Франциско.
Человечеству свойственно подчинять себе природу, пользуясь ее благами. Разумеется, если нам нужна дорога куда-то, мы молча ее прокладываем. Русла рек и большие расщелины не преграда, ведь всегда можно построить мост.
Отвечаю на вопрос почему на Мальдивах запрещены собаки? Не знаете почему на Мальдивских островах нет собак? Планируете поездку и хотите знать можно ли на Мальдивы с собакой?