В поисках попутчика(цу) на пляжный, активный отдых в Катар, Таиланд, Турцию. Вылет из Москвы, предположительно с декабря по март. При взаимопонимании, подстроюсь определиться по срокам поездки, но не меньше 10 ночей. Встреча знакомство обязательна.
Пляжи в районе отеля Marvel Tree Hotel — два небольших пляжа, расположенные на окраине поселка Бозязы (Bozyazi), в 182 километрах от Мерсина, в 900 метрах от пляжа Toslaklar Koyu.
Пляж Япраклы Кой (Yapraklı Koy Plajı) — небольшая скалистая бухта в городе Атакент, в 60 км от центра Мерсина. Как добраться из Мерсина? Стоимость лежаков.
Сегодня я хочу рассказать о загадочном творении природы, которое до сих пор хранит тайну своего происхождения...
Где сдать тест на ковид по прилету из Турции и Занзибара? Сдать тест на ковид после прилета можно за 1800 рублей - результат будет в течение 24 часов, на практике через 10-12 часов.