Почему во Франции много арабов?

Яна Белкина, 35, Москва, Россия
Яна Белкина
35, Москва, Россия
6 октября 2020 00:53
В прошлом году были в туре по Европе. Были в Саксонии, Швейцарии, Австрии, Бельгии и конечно в Париже. Все понравилось, кроме последнего. Прям мечта не сбылась, Париж увидела и больше туда ни ногой из за огромного количества негров и арабов. Почему их там так много?
  • Нет фото — мужчина
    Михаил Терских
    36, Москва, Россия
    Арабов по всей Европе много, это не проблема одной Франции. Были в Дрездене, так вот окраины - мама не горюй, страшно вечером выйти из машины.
    11 июля 2020 18:34
    • Нет фото — мужчина
      Вадим
      46, Москва, Россия
      Может быть всему виной политика ЕС? Они же двери всем униженным и оскорбленным открыли. Пожинают плоды толерантности.
      12 июля 2020 20:38
      • Natali, 44, Москва, Россия
        Natali
        44, Москва, Россия
        Рискну предположить, что Франция притягивает арабов по причине языковой близости. Страны третьего мира являлись когда-то французскими колониями. Колонии канули в лету, а наследие букв осталось :). Огромное число арабов знают французский как родной и тянутся в лоно семьи. Многие века Франции высасывала богатства из колоний, пришла пора отдавать долги)
        24 июля 2020 18:40

          Другие вопросы

          Нет фото — мужчина
          Zorro
          26, Москва, Россия
          16 сентября 2025 02:48
          Франция — страна утончённой культуры, вина и сыра, но и язык здесь играет не меньшую...
            Нет фото — мужчина
            Zorro
            26, Москва, Россия
            25 июня 2025 20:39
            Алжир долгое время был опорной точкой Османской империи на севере Африки. Но в XIX веке су...

              Интересное в блогах

              Почему попугаи Ара поедают глину? Рассказываем секрет завораживающего зрелища

              Попугаи Ара из тропического леса Амазонки в Перу очень любят поедать… глину. Они собираются в больших количествах на открытых берегах реки, чтобы клевать грязь, создавая ослепительное зрелище, которое приезжают посмотреть тысячи туристов каждый год.

              27 августа 2025
              5829
              Причудливый курорт «Дом на дереве» в Ханчжоу, Китай

              Для тех, кто хочет вновь окунуться в детские воспоминания, и тех, у кого никогда не было собственного домика на дереве, архитектурная фирма WH Studio подготовила специальный проект «Дом на дереве (Tree House Cabins)».

              19 мая 2021
              6292