С рейса Новосибирск-Вьетнам сняли пьяную дебоширку

В пятницу, 17 апреля, с рейса, вылетающего из Новосибирска в Камрань (Вьетнам), была снята пьяная российская туристка…

С рейса Новосибирск-Вьетнам сняли пьяную дебоширку

Как стало известно из заявления Западно-Сибирской транспортной генпрокуратуры, командир самолета принял решение отстранить 39-летнюю пассажирку от полёта в связи с её неадекватным состоянием, вызванным сильным алкогольным опьянением.

Нарушительница была доставлена в линейный полицейский отдел аэропорта «Толмачево», где стала нападать на полицейских, составлявших протокол по статье 20.21. КоАП РФ «Пребывание в нетрезвом состоянии в общественных местах».

Туристка нанесла работникам полиции телесные повреждения, повредила телефонные провода и видеорегистратор, а также нецензурно выражалась по отношению к работникам полиции.

Дебоширку привлекли к административной ответственности за пребывание в зоне вылета аэропорта в алкогольном опьянении и арестовали на трое суток. Также ей грозит реальный срок тюремного заключения по обвинению в оскорблении представителей власти и применении насилия к ним.

Интересное в блогах

Как покупать супердешёвые авиабилеты из-за технических сбоев

Нашли ошибочный тариф на авиабилеты? Как техническая ошибка на стороне авиакомпании может сэкономить вам деньги при брони авиабилетов. Всё, что нужно знать об ошибочных тарифах..

27 декабря 2020
5014