С рейса Новосибирск-Вьетнам сняли пьяную дебоширку

В пятницу, 17 апреля, с рейса, вылетающего из Новосибирска в Камрань (Вьетнам), была снята пьяная российская туристка…

С рейса Новосибирск-Вьетнам сняли пьяную дебоширку

Как стало известно из заявления Западно-Сибирской транспортной генпрокуратуры, командир самолета принял решение отстранить 39-летнюю пассажирку от полёта в связи с её неадекватным состоянием, вызванным сильным алкогольным опьянением.

Нарушительница была доставлена в линейный полицейский отдел аэропорта «Толмачево», где стала нападать на полицейских, составлявших протокол по статье 20.21. КоАП РФ «Пребывание в нетрезвом состоянии в общественных местах».

Туристка нанесла работникам полиции телесные повреждения, повредила телефонные провода и видеорегистратор, а также нецензурно выражалась по отношению к работникам полиции.

Дебоширку привлекли к административной ответственности за пребывание в зоне вылета аэропорта в алкогольном опьянении и арестовали на трое суток. Также ей грозит реальный срок тюремного заключения по обвинению в оскорблении представителей власти и применении насилия к ним.

Интересное в блогах

Сад космических размышлений в Шотландии

Сад космических размышлений был создан известным ландшафтным архитектором Чарльзом Дженксом и его покойной женой Мэгги Кесвик. Они выбрали свой дом Portrack House на юго-западе Шотландии, как место для реализации своей давней мечты.

27 августа 2025
7124
Пиво из кита в Исландии

В 2014 году пивоварня Steojar, расположенная в Исландии, объединившись с китобойной компанией Hvalur, начала производить пиво из мертвых туш финвалов (вид китообразных)..

28 мая 2021
5754
Фотопутешествие в Монако

Сегодня нас ждет фотопутешествие по шикарному Монако и знакомство с некоторыми очень важными его обитателями…

21 сентября 2022
11718