После драки сотрудников африканский авиаперевозчик отменил все рейсы

В связи с дракой сотрудников национальная авиакомпания Туниса Tunisair приняла решение отменить все рейсы...

После драки сотрудников африканский авиаперевозчик отменил все рейсы

9 марта в столичном аэропорту Тунис-Карфаген началась драка капитана самолёта и второго пилота с техническим персоналом.

В аэропорт вызвали полицию. Были ли в результате потасовки задержанные, не сообщается. Чтобы разрешить конфликт, создали оперативный штаб с участием министра транспорта Туниса

Точные причины инцидента ещё не установлены. На данный момент полагают, что драка началась из-за разногласий касательно новой униформы для тунисских авиатехников, споры вокруг которой ведутся уже не первую неделю.

Авиакомпания принесла свои извинения перед клиентами и пояснила, что приостанавливает полёты для обеспечения безопасности. Немного позже в тот же день авиаперевозчик Tunisair сообщил в Facebook, что постепенно будет возобновлять перелёты, и попросил туристов узнавать в колл-центре информацию об их рейсах.

В конце января одному из крупнейших в мире авиаперевозчиков Delta Airlines пришлось отменить около 150 рейсов из-за сбоя в системе.

Интересное в блогах

Необычные виниловые дети из США

Сегодняшний мой пост посвящён реалистичным виниловым куклам-реборн (reborn dolls), очень напоминающим настоящих детей своим естественным видом и размерами.

13 апреля 2021
16287
Маски фейскини (Face-kini) набирают популярность на пляжах Китая

В последние годы на некоторых пляжных курортах Китая можно наблюдать интересную картину: женщины, одетые в забавные маски, похожие на участниц Pussy Riot, загорают и купаются на пляжах...

30 апреля 2021
13609