Пьяный россиянин намеревался открыть дверь авиалайнера во время перелета

Российский путешественник в состоянии алкогольного опьянения хотел открыть дверь самолёта, находившегося в воздухе...

Пьяный россиянин намеревался открыть дверь авиалайнера во время перелета

Инцидент случился в конце мая на рейсе Москва – Нью-Дели. Когда авиалайнер приближался к месту назначения, пьяный мужчина предпринял попытку открыть наружную дверь. Россиянин употреблял спиртные напитки на протяжении всего перелета. Члены экипажа остановили мужчину и связались с диспетчерами аэропорта имени Индиры Ганди, чтобы вызвать полицию на помощь.

После посадки правонарушителя передали стражам правопорядка. Личность россиянина не раскрывается.

Виновник предстал перед судом Индии и был приговорен к штрафу в 50 тысяч рупий (около 44 тысяч рублей). Затем мужчину отпустили.

В мае СМИ сообщили об аналогичном инциденте на рейсе из Тель-Авива в Москву: выпивший мужчина также хотел открыть дверь авиалайнера. В московском аэропорту дебошира задержали. На мужчину завели первое в России уголовное дело из-за хулиганства на борту самолета.

Интересное в блогах

"Небесные врата" на горе Тяньмэнь в Китае

Китай всегда привлекал моё внимание, да и как иначе, ведь это – одна из самых древних цивилизаций нашей планеты, с очень богатой и насыщенной историей и большим количеством замечательных достопримечательностей, как природных, так и рукотворных.

24 ноября 2022
131622
Еврей оставил наследство французскому городку, укрывавшему его от нацистов

Французский городок Ле-Шамбон-сюр-Линьон (Le Chambon-sur-Lignon), укрывавший евреев от нацистских гонений в 1940-50-х годах, получил наследство от еврея, которого жители укрыли от нацистской депортации в лагеря смерти..

4 августа 2024
6117