Таксист отдал туристам оставленный в машине кошелек с тремя тысячами евро

В Греции водитель такси отдал паре отдыхающих французов кошелек с деньгами и документами, который те забыли в машине...

Таксист отдал туристам оставленный в машине кошелек с тремя тысячами евро

6 июня 32-летний таксист Яннис Киприотис отвёз туристов из Афин в расположенный неподалеку город Пирей.

Когда путешественники вышли из машины, водитель нашёл оставленный ими кошелёк с тремя тысячами евро наличными, документами и кредитными картами.

Киприотис вернулся в Пирей, чтобы найти туристов и вернуть им бумажник. В этот момент французы находились в юридической конторе. Туристы поблагодарили таксиста и сказали, что у них останутся наилучшие впечатления от путешествия в Грецию.

В марте на Пхукете в Таиланде водитель такси вернул британским туристам сумку с двумя тысячами долларов наличными, которые те забыли в авто.

Интересное в блогах

Вы знаете, как на самом деле выглядит ваша любимая еда?

У всех есть любимые фрукты, овощи или специи, но большинство из нас, вероятно, не знают, откуда они берутся и как они выглядят до того, как попадут к нам на стол. Вот почему я составила список из 23 вкусных специй, фруктов и овощей, показывающих, как они выросли.

9 ноября 2020
9896