Turkish Airlines сохранит 2 рейса в неделю из Москвы в Стамбул

С 15 апреля по 1 июня, т.е. на все время ограничений перелетов в Турцию, сохранится 2 рейса в неделю из Москвы в Стамбул и обратно.

Turkish Airlines сохранит 2 рейса в неделю из Москвы в Стамбул

Турецкий Turkish Airlines и российский «Аэрофлот» приняли решение не прекращать авиасообщение...

«Было принято оставить рейсы 2 раза в неделю в направлении Москва–Стамбул–Москва на весь период ограничений на авиасообщение между странами», – сообщили в Turkish Airlines.

По поводу возврата денежных средств на рейсы, которые были отменены, авиаперевозчик предлагает связываться со службой поддержки.

Автор: Татьяна Бугарь

Интересное в блогах

Необычные скульптуры Рона Мьюека

Рон Мью́ек (Ron Mueck) — австралийский современный скульптор-гипернатуралист, работающий в Великобритании. Известен во всем мире, прежде всего тем, что всего его скульптуры поражают сходством с живым людьми.

4 декабря 2023
12340
Коралловый риф — как растёт и образуется, из чего состоит?

Коралловый риф состоит из тысяч крошечных животных, называемых коралловыми полипами. Некоторые из них являются твердыми, а другие имеют мягкие тела. В своих телах они накапливают карбонат кальция, который со временем формирует коралловый риф.

3 октября 2024
10494