Для удешевления поездки ищу попутчиков с выездом из Хабаровска с 12 по 24.09.2023 в Китай (Бэйдайхэ) или просто для компании с вашим выездом из любого другого города. Кого заинтересует моё предложение об отеле договоримся.
Донги – это одна из 56 групп этнических меньшинств, проживающих в Китае. Люди Донг живут в отдельных деревнях в китайских провинциях Хунань, Хубэй, Гуйчжоу и Гуанси.
Отвечаю на вопрос почему на Мальдивах запрещены собаки? Не знаете почему на Мальдивских островах нет собак? Планируете поездку и хотите знать можно ли на Мальдивы с собакой?
Есть в России замечательное место, о котором не так много кто знает. Лично я до недавнего времени ни разу не слышала о нём, а когда узнала, была очень удивлена тому, насколько мало мы осведомлены о богатстве нашей страны. Я хочу рассказать о заповеднике «Ленские столбы», раскинувшемся на берегу реки Лены в Якутии.
Сегодня я хочу рассказать о загадочном творении природы, которое до сих пор хранит тайну своего происхождения...