Всем привет))
Кого ищу? -В поисках попутчицы, попутчика, компании) для совместной аренды жилья, совместного самообучения, помощи друг другу и просто для компании, что бы не заскучать и не одичать))
Цель? -В связи с непростой ситуацией в мире, пробую опять начать жизнь с начала, в планах засесть в не дорогой для жизни стране, освоить какую либо удаленную профессию, подучить английский язык, найти способы постоянного заработка в иностранной валюте, жить в теплых краях, рядом с морем) Дальнейшие цели будут зависеть от обстоятельств.
Страна проживания? -После не долгих обдумыванием и исходя из собственного опыта остановился пока на Индии, Гоа или другой штат.
Спасибо за внимание, Добра, Любви, Счастья и процветания!
Необычная скульптура «Слон» – монументальное произведение, полностью созданное из переработанных шин и стали, которое сейчас находится в общественном парке в Ювяскюля (Jyväskylä), Финляндия.
В январе 2008 года судно компании, Riverdance село на мель в Blackpool в Англии. Попытки снять его с мели не были успешны, и она была разобрано на месте к лету 2008 году..
После десятков лет споров и задержек в строительстве, новая система шлюзов, наконец, прошла первое испытание в Венеции..
Хочется поднять такую серьезную тему как Родина. Для многих людей это нечто больше, чем просто место жительства. Это якорь, который словно держит нас на месте, независимо от того, привязаны мы в социальном плане к этим краям или нет...