Ищу попутчицу на Бали для удешления тур, вылет с Москвы 25 ноября
Тослаклар Койю (Toslaklar Koyu) — пляж, расположенный в уютной бухте на окраине поселка Бозязы (Bozyazı), в 183 километрах от Мерсина, в 900 метрах от пляжей Marvel Tree Hotel.
В настоящее время Турция требует от всех российских туристов представление отрицательного теста ПЦР-RT, проведенного за 72 часа до вылета в сертифицированных лабораториях.
Путешествие в Зону Отчуждения и Припять, о котором пойдёт речь далее, планировалось уже в тот момент, когда мы с Леной, уставшие, уничтоженные, с побитыми и покусанными ногами, вернулись из зоны отчуждения год назад..
Во время поездки во Францию я посетил всемирно известное кладбище Пер-Лашез (Père Lachaise), расположенное в восточной части Парижа. Его второе название – Восточное кладбище.