Россия, старт c 7 по 11 мая 2024
Спокойная, уравновешенная, неболтливая. При желании могу поддержать разговор на любую тему. Есть некоторый опыт в путешествиях. Не курю/не пью. Не храплю. Нерелигиозная. Сова. Интроверт. Не сноб. Образование - высшее техническое. Интересы в поездках: архитектура, искусство, дизайн, история, культурное наследие, природные красоты. Бары, дискотеки, кальяны, ночные клубы, шопинг, духовные практики, экстремальный туризм не интересны.
Хочу поехать в Москву на вторые майские - сходить на выставку Россия на ВДНХ, может посетить какой-нибудь музей/экскурсию, съездить в Подмосковье или просто погулять по бульварам ) Предпочитаю отдых экономный, но с комфортом. Умею путешествовать на любую сумму. Ищу попутчицу (похожую по характеристикам и интересам) для удешевления поездки и интересного общения.
Готова рассмотреть варианты совместных поездок на длинные выходные в ближайший пригород (Выборг, Рускеала, экотропы и т.п.) Летом-осенью планирую поездку на море.


