ОАЭ с 20 апреля на неделю! рассматриваю только девушку- попутчицу. В планах- греться на солнышке, купаться, гулять, сходить куда то вечером( клуб/ кафе), экскурсии
В настоящее время Турция требует от всех российских туристов представление отрицательного теста ПЦР-RT, проведенного за 72 часа до вылета в сертифицированных лабораториях.
Деревья ещё с древних времён символизирует жизнь, и являются неотъемлемой частью нашей жизни, снабжая человечество кислородом, едой, теплом и строительными материалами..
Человечеству свойственно подчинять себе природу, пользуясь ее благами. Разумеется, если нам нужна дорога куда-то, мы молча ее прокладываем. Русла рек и большие расщелины не преграда, ведь всегда можно построить мост.