Ищу девушку для совместной поездки в Стамбул. На 5-6 дней. Вдвоем дешевле проживание и гулять по улочкам Стамбула веселее. В том году была в Стамбуле впервые) Очень понравилось, поэтому хочу посетить этот город снова) Даты поездки можно обсудить, примерно с 27 августа. О себе: активная, спортивная, позитивная, не курю)
На обширной заболоченной территории, примерно в 10 км к югу от оспариваемой границы между Суданом и Южным Суданом, находится большой лагерь беженцев, спасающихся от насилия в Северном Судане.
Расскажу вам о самом большом высокотехнологичном ботаническом саде в мире. Речь идет о проекте «Эдем» — творении бизнесмена и музыкального продюсера Тима Смита..
Арт-парк «Таинственный лес» находится в 12 км от центра Кировск в Мурманской области. Рассказ туриста о посещении, фотографии и видео, информация о ценах и как добраться.
В этой подборке вы найдёте 20 самых необычных и редких животных, о существовании которых вы, возможно, даже не догадывались. Удивительные фото, интересные факты и краткие описания помогут заглянуть в таинственный мир живой природы — от глубоководных монстров до трогательных миниатюрных млекопитающих.