Привет, меня зовут Радмила, мне 23 года и я ищу попутчика(цу) на активный отдых. Если честно пока не знаю куда полечу я с принципе готова хоть куда) лишь была хорошая компания
Предпочтения к поезде, хотела бы заняться дайвингом к акулам, альпинизмом и тд
Мы предлагаем вспомнить и познакомится с наукой, историями, теориями и мифами, которые окружают самые странные места на Земле..
Памятники-шутки, памятники-протесты, памятники – воплощение цинизма, ироничные памятники, памятники – как дизайнерские эксперименты. Это можно называть как угодно, но с таким оригинальным стрит-артом жить интересней..
В 2014 году пивоварня Steojar, расположенная в Исландии, объединившись с китобойной компанией Hvalur, начала производить пиво из мертвых туш финвалов (вид китообразных)..
Сегодня я хочу рассказать о загадочном творении природы, которое до сих пор хранит тайну своего происхождения...