Буду в Гомеле с 23.08.2024 по 31.08.2024. Кто хочет провести время в прогулках и экскурсиях по Гомелю и других городах Беларуси - приглашаю присоединиться.
Сегодня наткнулась на фотографию очень огромного бассейна, думала сначала что фотошоп. Но, после того как провела небольшое интернет-расследование узнала что это самый большой бассейн Чили..
Спиральная смотровая башня – «головокружительная» достопримечательность острова Зеландия в Дании, объединяющая людей и природу.
Самые необычные гостиницы для любителей животного мира в разных странах мира. Подборка из 6 необычных отелей для любителей животных..
Во время поездки во Францию я посетил всемирно известное кладбище Пер-Лашез (Père Lachaise), расположенное в восточной части Парижа. Его второе название – Восточное кладбище.