Ищу попутчицу для удешевления тура. Египет, Азия, ОАЭ. Не конфликтная, не привередлива, люблю экскурсии, длинные прогулки. Даты конец ноября- начало декабря. 8-12 дней
Говорят, музыка – универсальный язык, и оказывается, что это верно не только для людей, но и для животных..
Гисборн – это небольшой региональный аэропорт, расположенный на западной окраине города Гисборн, в восточном побережье Северного острова в Новой Зеландии.
Памятники-шутки, памятники-протесты, памятники – воплощение цинизма, ироничные памятники, памятники – как дизайнерские эксперименты. Это можно называть как угодно, но с таким оригинальным стрит-артом жить интересней..
Пляж Сусаноглу (Susanoğlu Plajı) — трёхкилометровый пляж, расположенный в городе Атакент, район Силифке, в 60 километрах от центра города Мерсин.