С 1 по 8 июня мы с вами отправляемся в настоящую дикую природу Камчатского побережья. Покоряем волны океана, катаясь на серфинге и поем песни у костра, идем в поход на долину гейзеров, купаемся в термальных источниках и паримся в бане, а также пробуем морепродукты в выжидании касаток и китов в море, катаясь на яхте и мн др. Присоединяйся в наш дружный состав компании!
Оторвитесь на минутку от своих дел и полюбуйтесь на крошечных карликовых жирафов по имени Гимли и Найджел..
Бозязы Халк пляж (Bozyazi Halk Plajı) — городской общественный пляж, расположенный в поселке Бозязы (Bozyazı), в 187 километрах от Мерсина.
Говорят, музыка – универсальный язык, и оказывается, что это верно не только для людей, но и для животных..
Не всем известно, что Северной Корее принадлежит и первый в мире плавучий отель. Как началась его история в Австралии и чем закончилась в Северной Корее – читайте в нашем посте.