Планирую осенью 2025 улететь от холодов на пару месяцев на Шри-Ланку. Была там не однократно, хочу вернуться.
Хочется активную /позитивную кампанию, что бы не было скучно и что бы было дешевле арендовать жилье.
В Норвегии и Нидерландах можно посетить один из Ноевых ковчегов, построенных голландским плотником Johan Huibers..
В Италии на отвесной стене плотины «Diga del Cingino» некоторое время назад заметили этих удивительно смелых животных. Козлы, гуляющие по стене дамбы, сразу же стали местной достопримечательностью.
Для тех, кто хочет вновь окунуться в детские воспоминания, и тех, у кого никогда не было собственного домика на дереве, архитектурная фирма WH Studio подготовила специальный проект «Дом на дереве (Tree House Cabins)».
Нидерланды славятся на весь мир не только своими свободными нравами и легализацией наркотиков, но и замечательными цветочными рынками.