Ищу попутчицу для поездки в Шанхай в конце июня-начале июля. Прежде всего ищу девушку, с которой можно поболтать и весело провести время. В планах Диснейленд, куча экскурсий и ночные клубы.
В 2014 году пивоварня Steojar, расположенная в Исландии, объединившись с китобойной компанией Hvalur, начала производить пиво из мертвых туш финвалов (вид китообразных)..
Бозязы Халк пляж (Bozyazi Halk Plajı) — городской общественный пляж, расположенный в поселке Бозязы (Bozyazı), в 187 километрах от Мерсина.
Венгрия возродила производство легендарных «Икарусов». Правда, теперь – это уже не автобусы, а электробусы для перевозки пассажиров на городских маршрутах.
Во время поездки во Францию я посетил всемирно известное кладбище Пер-Лашез (Père Lachaise), расположенное в восточной части Парижа. Его второе название – Восточное кладбище.