Ищу попутчицу в Турцию в Сиде с 14 сентября 2025г.на 9-11 ночей.
Интересует отдых на море. По характеру позитивная, общительная, спокойная.
Есть в России замечательное место, о котором не так много кто знает. Лично я до недавнего времени ни разу не слышала о нём, а когда узнала, была очень удивлена тому, насколько мало мы осведомлены о богатстве нашей страны. Я хочу рассказать о заповеднике «Ленские столбы», раскинувшемся на берегу реки Лены в Якутии.
Донги – это одна из 56 групп этнических меньшинств, проживающих в Китае. Люди Донг живут в отдельных деревнях в китайских провинциях Хунань, Хубэй, Гуйчжоу и Гуанси.
Каньо Кристалес - удивительно красивое и таинственное место, к которому не так-то просто добраться...
Пик Кан-Гранде или «Пик огромной собаки» – это игловидная вершина вулканической породы в островном государстве на юге острова Сан-Томе в национальном парке Обо в Гвинейском заливе у берегов Африки.