Россия (Крым, Кавказ, Чёрное море, Кабардино-Балкария), старт c 29 сентября по 12 октября 2025
Собираюсь в поездку, куда точно пока не решил, возможно это будет Кавказ а может Крым и море, хочется тёпла которого не хватает в нашем регионе.
Я еду с кемпером (дом на колесах), мне нравится оказываться в неизвестных местах, исследовать и получать впечатления.
Обычно я езжу один, нахожу интересное место, отцепляю мотоцикл или велосипед и исследую окружающую местность.
Если это дикие горы или степь, я еду на мотоцикле, если это город то я на велосипеде и у меня в ухе гарнитура в которой гид рассказывает историю мест которые я посещаю.
Еще очень интересно искать клады(геокешинг), это туристская игра с применением спутниковых навигационных систем, состоящая в нахождении тайников, спрятанных другими участниками игры.
Тайники расположены в местах, которые представляют природный, исторический, культурный, географический интерес, это помогает узнать больше о месте где побывал.
Если тебе всё это интересно, по приглашаю разделить путешествие со мной и насладиться уходящими теплыми днями.








