Марина ищет попутчиков — Мадагаскар

Марина, 34, Санкт-Петербург, Россия
Марина
34, Санкт-Петербург, Россия
Написать

Мадагаскар, неважно когда, на 11 - 14 дней

Опубликовано: 7 декабря 2025 08:16
32

Очень хочу слетать на Мадагаскар, увидеть красивейшие заповедники, лемуров и баобабы. Есть на примете готовые авторские туры, но если ты смелая и есть опыт самостоятельных путешествий, я только за, чтобы организовать все самим и сэкономить:) Живу в СПб, полетим либо отсюда, либо из Москвы. 


Я:
Женщина
Ищу:
Женщину
В возрасте:
от 25 до 55
Едем из:
Москва

Добавить объявление

Похожие объявления

Интересное в блогах

Путешествие в Зону Отчуждения и Припять. Часть 1

Путешествие в Зону Отчуждения и Припять, о котором пойдёт речь далее, планировалось уже в тот момент, когда мы с Леной, уставшие, уничтоженные, с побитыми и покусанными ногами, вернулись из зоны отчуждения год назад..

29 января 2024
22519
Самые узкие улицы мира

Когда улица перестает быть улицей? Согласно Книге рекордов Гиннеса самая маленькая улица в мире находится в старом городке Ройтлинген, в Германии (Reutlingen, Germany) и ее ширина в самом узком месте равняется 31 сантиметру.

15 января 2022
10937