Ищу попутчицу для экскурсионного - пляжного отдыха в Европе(июнь-июль). Страна значение не имеет. Мои Пожелания Италия, Франция. К датам не привязана, желательно вернуться до 17 июля. О себе: турагент, путешественник, очень надёжный и отзывчивый попутчик. Гибкая в общении. Уважаю личное пространство. Активная и позитивная. Не трачу времени на долгие сборы, легкая на подъем.
О попутчике : позитивный человек, базовый набор человеческих качеств, желание отдохнуть, но не ныть. Если на каком-то этапе интересы не совпадают , не обязательно проводить 24/7 вместе. Но хотелось бы в идеале попутчика для компании. Возраст особого значения не имеет, если Вы активны, любите много ходить, есть желание отдохнуть-буду рада Вашей компании.
Можно ли кататься на волнах на надувном САП-борде и заменить им настоящую серф-доску? Разбираем плюсы и минусы SUP, сравниваем с классическим серфбордом, объясняем роль весла и вопросы безопасности.
Город Березники в Пермском крае атаковали провалы — результаты деятельности рудников Верхнекамского месторождения калийно-магниевых солей.
Поездка из Владикавказа на Чегемские водопады, переезд через перевал Актопрак к озеру Гижкит на микроавтобусе в июне 2022 году. Фото и впечатления от поездки. Делюсь опытом.
Датский маяк Рубьерг Кнуде, расположенный на берегу Северного моря, был передвинут на 70 метров внутрь материка.