Ищу с кем сходить 3 июля на оперу Князь Игорь в Геликон оперу, есть 2 билета. Еду из Санкт-Петербурга 1 днем.
В Роттердаме есть место, где обычная архитектура будто сломала правила гравитации. Кубические дома Kijk-Kubus наклонены под углом и стоят на «ножках», словно зависли в воздухе. Рассказываю, кто там живёт, можно ли зайти внутрь и почему этот странный квартал стал символом города.
В Норвегии и Нидерландах можно посетить один из Ноевых ковчегов, построенных голландским плотником Johan Huibers..
Знаменитый итальянский сыр пармезан настолько ценен в Италии, что некоторые банки готовы держать его в качестве обеспечения по кредитам местных производителей..
Пляж Япраклы Кой (Yapraklı Koy Plajı) — небольшая скалистая бухта в городе Атакент, в 60 км от центра Мерсина. Как добраться из Мерсина? Стоимость лежаков.