Я буду путешествовать на машине из Москвы в Анталию. Моя машина — Tank 500, поездка будет комфортной. Я много раз ездил в Анталию этим маршрутом. Я опытный путешественник и говорю на пяти языках. Желающие присоединиться к этому туру должны оплатить бензин, проживание в отеле в течение 16 дней и другие расходы.
Наша поездка продлится приблизительно девять дней (три дня в России: Воронеж, Ростов-на-Дону, Владикавказ), Тбилиси и Батуми в Грузии (а также в Турции: Самсун, Анкара, Конья). Мы будем останавливаться в отелях в этих городах. Также мы проведем семь дней в Анталии в 4-звездочном отеле по системе «все включено». Обратный путь будет на самолете. Это 16-дневный тур всего с тремя участниками; со мной будут путешествовать четыре человека.
Сегодняшний мой пост посвящён реалистичным виниловым куклам-реборн (reborn dolls), очень напоминающим настоящих детей своим естественным видом и размерами.
Путешествие в Зону Отчуждения и Припять, о котором пойдёт речь далее, планировалось уже в тот момент, когда мы с Леной, уставшие, уничтоженные, с побитыми и покусанными ногами, вернулись из зоны отчуждения год назад..
Монастырь святого Симона, также известный как пещерная церковь, расположен в горе Мокаттам в юго-восточном Каире, в Египте, в районе, который известен как «город мусора» из-за большой популяции сборщиков мусора или «заббалин», которые там живут.
Пик Кан-Гранде или «Пик огромной собаки» – это игловидная вершина вулканической породы в островном государстве на юге острова Сан-Томе в национальном парке Обо в Гвинейском заливе у берегов Африки.