Norwegian Air UK (Норвежская Эир ЮК)

Статус:
Работает
Код ИАТА:
DI
Код ИКАО:
NRS
Внутренний код:
ДИ
Адрес:
Великобритания
Телефон:
+44(0)330 828 0854
E-Mail:
Официальный сайт:
www.norwegian.com
Год образования:
2015
Базовые аэропорты:
Гатвик

Самолетный парк:
Boeing 737 Boeing 787

Об авиакомпании:

Norwegian Air UK — британская авиакомпания. Является дочерней компанией Norwegian Air Shuttle. Основанная в ноябре 2015 года, она эксплуатирует Boeing 737-800 и Boeing 787-9 с регулярным рейсом из аэропорта Гатвик в Европу, Азию, Северную Америку и Южную Америку. Его головной офис находится в First Point, недалеко от аэропорта Гатвик.

Интересное в блогах

Путешествие в Зону Отчуждения и Припять. Часть 1

Путешествие в Зону Отчуждения и Припять, о котором пойдёт речь далее, планировалось уже в тот момент, когда мы с Леной, уставшие, уничтоженные, с побитыми и покусанными ногами, вернулись из зоны отчуждения год назад..

29 января 2024
21694
Необычные скульптуры Рона Мьюека

Рон Мью́ек (Ron Mueck) — австралийский современный скульптор-гипернатуралист, работающий в Великобритании. Известен во всем мире, прежде всего тем, что всего его скульптуры поражают сходством с живым людьми.

4 декабря 2023
11730
Части тела – самые жуткие скульптуры

Памятники и скульптуры – любимый способ градоукрашательства с древнейших времён. Так уж завелось – в честь каждого мало-мальски значимого события возводить скульптуру, а в честь всех великих и не очень людей – памятники.

2 января 2025
9333