Россиянка спрятала под одеждой и в багаже 2 миллиона евро и пыталась выехать в Грецию

Женщина из России, перевозившая 2,2 млн. незадекларированных евро, была задержана в аэропорту Афин 15 октября...

Россиянка спрятала под одеждой и в багаже 2 миллиона евро и пыталась выехать в Грецию

О событии рассказал греческий портал Ta Nea.

Россиянка прилетела из Москвы в субботу. Деньги были обнаружены работниками таможенного контроля под одеждой женщины и в багаже.

Найденную валюту изъяли. Пассажирке грозит штраф в размере 25% от незадекларированной суммы (более 553 тыс. евро). Органы по борьбе с отмыванием денег приступили к расследованию дела. Если россиянка не докажет законный способ получения этой суммы, деньги будут конфискованы.

Интересное в блогах

Cкладной дом для путешествий за 22 000 $ сыскал успех во всём мире

Как стартап из Латвии сыскал успех во всем мире? Год за годом маленькие складные дома и жилые автофургоны становятся все популярнее, особенно в свете пандемии коронавируса и ограничений на поездки.

19 февраля 2021
7526
Монастырь святого Симона в горе Мокаттам в юго-восточном Каире

Монастырь святого Симона, также известный как пещерная церковь, расположен в горе Мокаттам в юго-восточном Каире, в Египте, в районе, который известен как «город мусора» из-за большой популяции сборщиков мусора или «заббалин», которые там живут.

27 августа 2025
5954