Франция организовала развлечения для нудистов

Парк развлечений для французских нудистов открылся в эти выходные, 1 июля, за пределами Парижа...

Франция организовала развлечения для нудистов

Об этом сообщает Fox News.

Нудисты смогут посетить все аттракционы парка, включая мини-поле для гольфа и батуты. Но для безопасности посетителей на некоторые аттракционы будут пускать в шортах или нижнем белье.

По словам Седрика Амато, главы парижской группы нудистов, раньше он считал, что не стоит слишком выставлять себя напоказ. Но, учитывая социалистическую политику и взгляды мэра Парижа Анн Идальго, очевидно, что времена поменялись. По оценкам Амато, число нудистов в регионе составляет 88 тысяч человек. В AFP сообщают, что каждый год во Францию приезжают порядка 4 миллионов поклонников нудистского отдыха.

Поклонники нудистского отдыха

Франция неоднократно подчеркивала, что является главной страной для путешественников-нудистов. В сентябре прошлого года на главном пляже Парижа в Венсенском лесу начала работать зона для нудистов. Кроме того, за последний год во Франции люди без одежды занимались йогой в парке, посещали парижский музей «Palais de Tokyo», запустили ресторан и провели комедийное мероприятие в формате стенд-апа.

Интересное в блогах

Ленские столбы

Есть в России замечательное место, о котором не так много кто знает. Лично я до недавнего времени ни разу не слышала о нём, а когда узнала, была очень удивлена тому, насколько мало мы осведомлены о богатстве нашей страны. Я хочу рассказать о заповеднике «Ленские столбы», раскинувшемся на берегу реки Лены в Якутии.

9 ноября 2020
12304