Египетские власти решили сохранить стоимость визы на уровне 25 долларов

Египетские власти приняли решение сохранить стоимость однократной туристической визы в страну на уровне 25 долларов...

Египетские власти решили сохранить стоимость визы на уровне 25 долларов

Об этом сообщил министр туризма Египта.

Как решил кабинет министров Египта, однократная виза будет стоить 25 долларов, многократная виза на срок до 6 месяцев – 60 долларов.

Прежде министерство иностранных дел Египта сообщило, что с 1 июля визовый сбор для иностранных граждан возрастет с 25 до 60 долларов. Но на прошлой неделе Хишам эль-Демери, председатель управления по развитию туризма Египта, сообщил московским журналистам, что премьер-министр страны пересмотрит решение о повышении стоимости виз для путешественников в течение 7-10 дней.

Интересное в блогах

Как покупать супердешёвые авиабилеты из-за технических сбоев

Нашли ошибочный тариф на авиабилеты? Как техническая ошибка на стороне авиакомпании может сэкономить вам деньги при брони авиабилетов. Всё, что нужно знать об ошибочных тарифах..

27 декабря 2020
5461