Лайнер Azur Air не стал делать вынужденную посадку по причине смерти пассажирки

Во время полета в Москву из Антальи на борту лайнера авиакомпании Azur Air умерла пассажирка...

Лайнер Azur Air не стал делать вынужденную посадку по причине смерти пассажирки

Во время полета в Москву из Антальи на борту лайнера авиакомпании Azur Air умерла пассажирка. Но экипаж не стал предпринимать меры и продолжил полет. Остальным пассажирам около трех часов пришлось лететь с трупом в салоне. Такая информация появилась в The Mirror.

В издании говорилось, что женщине было 50 лет, у нее был диагностирован сахарный диабет. Свои лекарства пассажирка сдала в багаж, а перед полетом сделала инъекцию инсулина.

Примерно через 45 минут от начала полета женщине стало плохо, а поскольку нужных медицинских препаратов у бортпроводников не оказалось, спасти ее не удалось. Предполагается, что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Тело женщины укрыли одеялом и разместили в проходе салона, а капитан лайнера принял решение продолжить полёт.

Интересное в блогах

Осторожно, Роза Хутор — почему сюда лучше не ездить?

Если верить путеводителям и проплаченным блогерам Рунета, Роза Хутор — рай для любителей горнолыжного отдыха, самая большая и популярная зона катания на горных лыжах и сноуборде в России. Но в реальности, это тихий ужас. Будьте осторожны при планировании отпуска!

17 ноября 2024
5239