В Индии мужчина ограбил и покусал немку

В Индии неизвестный мужчина напал на 32-летнюю немецкую путешественницу...

В Индии мужчина ограбил и покусал немку

В понедельник, 20 февраля, женщина встретила закат на холме неподалеку от города Майсур в юго-западной части Индии.

Туристка спускалась обратно после наступления темноты. В это время её начал преследовать незнакомый мужчина. Он догнал немку, схватил её и начал щупать.

Женщина начала сопротивляться, поэтому злоумышленник покусал её. Когда немка начала звать на помощь, нападавший забрал у неё порядка 38 долларов и скрылся. Полиция разыскивает злоумышленника.

В январе в Дубае пожилого плотника из Индии обвинили в сексуальных домогательствах за то, что он поцеловал китаянку против её воли.

Интересное в блогах

Остров-крепость Мон-Сен-Мишель

Остров Мон-Сен-Мишель, что в Нормандии, на северо-западном побережье Франции является одним из самых мрачно-романтичных мест во всей Европе. Почему именно мрачных и почему романтичных..?

30 июня 2021
12772