В Таиланде туристка обнаружила зарытый на пляже труп

Женщина, отдыхающая на острове Самуи (Таиланд) в Сиамском заливе, нашла на пляже человеческий труп...

В Таиланде туристка обнаружила зарытый на пляже труп

Отдыхая на пляже, туристка почувствовала неприятный запах. Она попыталась понять, откуда он исходит, и заметила край зарытой в песок одежды. Туристка вызвала полицию, выкопавшую тело женщины, которое было зарыто на небольшую глубину.

По информации стражей правопорядка, тело принадлежит 50-летней гражданке Мьянмы, которую звали Люси. Покойная не имела постоянного места жительства в Таиланде и, по предварительным сведениям, умерла от ножевого ранения.

Издание Bangkok Post сообщает, что мотивом убийства могло стать ограбление, поскольку Люси всегда носила золотое ожерелье, которого после смерти на ней не нашли.

На данный момент главный подозреваемый в убийстве – соотечественник женщины, ранее работавший на этом пляже. По предположению полиции, мужчина уже выехал из Таиланда. Его объявили в розыск. Последний раз Люси видели живой 1 июля. Труп женщины нашли два дня спустя.

В конце апреля 2017 года на тайском острове Тау в Сиамском заливе нашли тело гражданки Бельгии, которое наполовину обглодали вараны.

Интересное в блогах

Две необычные скульптуры

Как известно необычных скульптур по всему миру огромное множество – это как раз то, за чем едут многочисленные туристы изо всех концов света в разные уголки планеты, чтобы посмотреть на что-то необычное, а ещё лучше - сфотографироваться с этим и увезти с собой фото на память.

1 февраля 2022
5686