В результате аварии в Таиланде двое россиян подросткового возраста впали в кому
В результате ДТП на тайском курорте Паттайя два российских подростка в возрасте 16 и 14 лет оказались в реанимации...
Консульский отдел посольства России в Таиланде сообщает, что авария произошла 23 февраля. Россиян – сестру и брата, – которые ехали на мотороллере, сбил автобус.
Они были серьёзно травмированы и немедленно госпитализированы. Сейчас россияне находятся в коме, и врачи говорят, что их жизни в опасности.
По словам Владимира Соснова, заведующего консульским отделом, семья пострадавших давно проживает в Таиланде, поэтому везти их в Россию не нужно. Подростков будут лечить в Паттайе.
В феврале в результате ДТП на Паттайе умерла 74-летняя россиянка. Из-за многочисленных травм она скончалась на месте аварии.