Этим летом в планах короткие вылазки на выходные на 1-2 дня (в мечтах - проехать вдоль Свири до Гимреки и Щелейки). В следующем сезоне - Дальние Зеленцы и Умба.
Хочу, чтобы нам было легко вместе, поэтому перед выездом предлагаю встретиться в городе - выпить кофе и понять, подходим ли мы друг другу в пути.
Самые красивые и необычные подводные отели мира — подборка из 5-ти гостиниц: ОАЭ, Танзания, Китай, США, Мальдивы.
Чем прославился курорт на Балтийском море времен Третьего рейха, и во что он превратился сейчас – читайте в нашем посте..
Кратер Аль-Вахаба (Аль-Ваба) расположен в пустыне Саудовской Аравии, в 254 км от города Эт-Таиф, на западном краю базальтового плато Хафер Кишб, которое содержит множество вулканических кратеров.
Благодаря новым технологиям путешествовать становиться всё проще, а если нет времени или денег на путешествие можно понаблюдать за разными точками планеты с помощью веб-камер..